• Equipo Directivo

    – Directora: Mª Angustias Pérez Huertas
    – Vicedirectora: Mª Rosario Gómez-Villalva Ballesteros
    – Secretario: Juan Carlos Ibáñez Atienza
    – Jefatura Técnica: Francisco Hidalgo García
    – Jefatura Técnica de Adultos: Mª Luisa Jiménez Cabrera

  • Jefaturas de Departamento

    – Evaluación y acreditación de competencias: Pilar Linares de la Paz
    – Información y orientación profesional: Juan Antonio Fernández Bernat
    – Relaciones con el sector productivo: Antonio Guerrero Fernández
    – Calidad, investigación y desarrollo: Mª Luisa Jiménez Cabrera
    – Familia Profesional de Imagen Personal: Mª del Carmen García Saborido
    – Familia Profesional de Sanidad: Mª Amelia Pareja Roldán

  • Coordinaciones

    – Plan de Igualdad: Raquel Carmona Álvarez
    – Plan de Prevención: Ana Prados López
    – Bilingüismo: Cristina Aventín Artisán
    – Autoevaluación: Isidro Quesada Molina
    Erasmus: Juan Carlos Jiménez Jiménez
    Asesoría de Imagen: Silvia Rodríguez Sánchez
    Peluquería: Vicki Cuartero Villanueva
    Anatomía Patológica: Mª José Quesada Vázquez
    – Audiología Protésica: Dolores Arriaza Romero
    – Dietética: Esperanza Tenorio Urrios
    – Documentación Sanitaria: Mª Dolores Lorente Lamarca
    – Enfermería: Mª Jesús Pérez de la Blanca Capilla
    – Higiene Bucodental: Alejandro Morales Negrillo
    – Laboratorio Clínico: Felipe González Otazo
    – Ortoprótesis: Emilia López Rufino
    – Prótesis Dentales: Rafael Ruiz Ávila
    – Salud Ambiental: Carmen Gámez Montalvo

  • Tutorías Especiales

    – Biblioteca: Esther Martínez Herranz
    – Página web: Francsico Iriarte Bustos
    – TIC: Antonio Rodríguez Hernández

  • Consejo Social

    -Presidenta:
    Mª Angustias Pérez Huertas
    – Secretario:
    Juan Carlos Ibáñez Atienza
    – Consejería de Empleo:
    José Luis Raña Trabado
    – Consejería de Educación:
    Ana Dolores Berrocal Jurado
    Ana María Ruiz-Cátedra Cebrián

  • Consejo Social

    – Organizaciones Sindicales:
    Mercedes González Liñán (CCOO)
    Calixto Martínez Tallada (UGT)
    – Organizaciones Empresariales:
    Antonio Alcántara López (CGE)
    Maribel Fajardo Martín (CGE)

  • Consejo Social

    – Profesorado:
    Juan Antonio Fernández Bernat
    María Rosario Gómez-Villalva Ballesteros
    Gema González de la Fuente
    María Amelia Pareja Roldán