• Equipo Directivo

    – Directora: Mª Angustias Pérez Huertas
    – Vicedirectora: Mª Rosario Gómez-Villalva Ballesteros
    – Secretario: Juan Carlos Ibáñez Atienza
    – Jefatura Técnica: Francisco Hidalgo García

  • Jefaturas de Departamento

    – Evaluación y acreditación de competencias: Antonio Guerrero Fernández
    – Información y orientación profesional: Juan Antonio Fernández Bernat
    – Relaciones con el sector productivo: Ana Prados López
    – Calidad, investigación y desarrollo: Pilar Linares de la Paz
    – Familia Profesional de Imagen Personal: Mª del Carmen García Saborido
    – Familia Profesional de Sanidad: Mª Amelia Pareja Roldán
    – Familia Profesional de Química y Salud Ambiental: Mª Jesús Molinero Leyva

  • Coordinaciones

    – Coordinación COVID: Ana Mª Prados López
    – Plan de Igualdad: Mª Carmen Álvarez Sánchez
    – Plan de Prevención: Mª Jesús Molinero Leyva
    – Plan de Transformación Digital Educativa: José Picazo Sánchez
    – Bilingüismo: Rut Calvente Guerrero
    – Autoevaluación: Isidro Quesada Molina
    Erasmus: Juan Carlos Jiménez Jiménez
    Asesoría de imagen: Mª Angustias López-Barajas de la Puerta
    Peluquería: Victoria Cuartero Villanueva
    Estética: Mª Carmen García Saborido
    Anatomía Patológica: Mª José Quesada Vázquez
    – Audiología Protésica: Dolores Arriaza Romero
    – Dietética: Ascensión Palma Cárdenas
    – Documentación Sanitaria: Mª Dolores Lorente Lamarca
    – Enfermería: Manuel Ferrer Valverde
    – Farmacia y Parafarmacia: Rut Calvente Guerrero
    – Higiene Bucodental: Alejandro Morales Negrillo
    – Laboratorio Clínico: Soledad Izquierdo Girón
    – Ortoprótesis: Emilia López Rufino
    – Prótesis Dentales: Mª Luz García Gámiz

  • Tutorías Especiales

    – Biblioteca: Rut Calvente Guerrero. Mª Victoria Ubiña Velázquez. Mª Carmen García Martínez
    – Página web: Francsico Iriarte Bustos
    – TIC: Antonio Rodríguez Hernández

  • Consejo Social

    -Presidenta:
    Mª Angustias Pérez Huertas
    – Secretario:
    Juan Carlos Ibáñez Atienza
    – Consejería de Empleo:
    José Luis Raña Trabado
    – Consejería de Educación:
    Carolina Aivar Molinero
    Mario Lorenzo Marquina Pérez

  • Consejo Social

    – Organizaciones Sindicales:
    Carina Elbo Hernández (CCOO)
    Calixto Martínez Tallada (UGT)
    – Organizaciones Empresariales:
    Mónica Gómez Rodríguez (CGE)
    José Manuel Pérez Moya (CGE)

  • Consejo Social

    – Profesorado:
    Juan Antonio Fernández Bernat
    María Rosario Gómez-Villalva Ballesteros
    Gema González de la Fuente
    María Amelia Pareja Roldán